logo


1. Копии документов (сертификатов), подтверждающих качество бесконтактных термометров

2. Копии документов (сертификатов), подтверждающих качество обеззараживателей воздуха (рециркуляторов)

 

 

График

прибытия обучающихся на учебные занятия

 

Класс

Время прибытия

1 класс

8.15

2 класс

8.15

3 класс

8.25

4 класс

8.25

5 класс

8.10

6 класс

8.30

7 класс

8.40

8 класс

8.20

9 класс

8.25

 

Перечень

 входов в здание учащихся с 01.09.2020 г.

 

 Вход № 1 - Центральный вход в школу, учащиеся основной школы:  9 класс (5 учащихся); 8 класс (5учащихся) ; 7 класс (10 учащихся); 6 класс (4 учащихся); 5 класс (6 учащихся)

 Вход № 2 - Запасной выход для учащихся начальной школы: 1,2 классы (6 учащихся);  3,4 классы (4 учащихся).

 

  Перечень закреплённых за классами учебных кабинетов

 

Номер кабинета

Наименование кабинета

Класс

Ответственный

6

Начальные классы

2,4

Ханяева Н.С.

7

Начальные классы

1,3

Шелеменцева М.А.

24

Русского языка

5

Будажапова Э.Б.

25

Истории

6

Григорьева Е.Ю.

22

Естествознания

7

Тихонов А.С.

23

Математика

8

Хаританович Л.Н.

26

Физика

9

Хаританович Л. Н.

 

  

График

проведения учебных занятий и перемен  

 для учащихся 6, 7 классы

 

 

                     Уроки

             Перемены

I урок   8.45 - 9-30

                                                                         

9.30 – 9.40

II урок 9.40  - 10.25

10.25 - 10.45

 

III урок 10.45 - 11.30

11.30 – 11. 50

 

IV урок  11.50 -12 .35

12.35 - 12 .55

V урок   12. 55 – 13. 40

13 .40 – 13.50

VI урок   13.50 – 14.35

14.35 - 14 .45

VII урок  14 .45 - 15 .20

15.20 – 15.30

VIII урок 15.30 – 16.15

 

 

График  

проведения учебных занятий и перемен для учащихся 5,8,9 классы

                     Уроки

             Перемены

I урок   8.30 - 9-15

                                                                         

9.15 – 9.25

II урок 9.25  - 10.10

10.10 - 10.30

 

III урок 10.30 - 11.15

11.15 – 11.35

 

IV урок  11.35 -12.20

12.20 - 12 .40

V урок   12.40 – 13.25

13.25 – 13.35

VI урок   13.35 – 14.20

14.20 – 14.30

VII урок  14.30 - 15.15

15.15 – 15.25

VIII урок 15.25 – 16.10

 

 

 

 График

проведения генеральных уборок в помещениях

 

День недель

Наименование помещения

Ответственные

Понедельник

Кабинеты естествознания, математики

Щемелинина А.А.

Понедельник

Методический кабинет

Хилько Г.В.

Вторник

Кабинеты русского языка, истории

Щемелинина А.А.

Вторник

Кабинет начальных классов

Хилько Г.В.

Среда

Кабинеты физики, информатики

Щемелинина А.А.

Среда

Кабинет начальных классов

Хилько Г.В.

Четверг

Кабинет директора, учительская, библиотека

Щемелинина А.А.

Четверг

Домоводство, мастерская

Хилько Г.В.

Пятница

Спортивный зал,

Щемелинина А.А.

Пятница

ГДДВ

Кучеренко А.В. Петрова М.В.

Пятница

Пищеблок

Корсакова Т.Н.

Яковская О.А.

Суббота

Туалеты, рекреации, запасные выходы

Щемелинина А.А.

 

 

График

 

сквозного проветривания учебных кабинетов

 

 

Дата

Время

Исполнитель

Подпись

          

 

8.00

 

 

          

 

10.10

 

 

          

 

12.20

 

 

          

 

14.20

 

 

         

 

16.20

 

 

 

Телефоны

обратной связи администрации

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

1

Школа

 

8(4217)561955

2

Ерохина Н.А.

Директор

89241141029

3

Будажапова Э.Б.

Заместитель директора  по УМР

89965149100

4

Александрова И.А.

Главный бухгалтер

89144236552

 

 

 

 Список дежурных администраторов

№ п/п

ФИО

Должность

Телефон

1

Ерохина Н.А.

Директор

89241141029

2

Будажапова Э.Б.

Заместитель директора  по УМР

89965149100

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

      

 

© 2020 Официальный сайт МБОУ ООШ с/п "Село Даппы"
Design by vonfio.de